Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой

Автор: Смолька я

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой

Описание: Суп загадка, сразу не определить с чем приготовлено блюдо, кокос придает ореховый вкус, структура кабачка, приятно похрустывает. Сытно, ароматно, вкусно - и очень быстро. Суп прост в приготовлении, но это не умаляет его вкусовых достоинств и способности насытить быстро и надолго. Я сама придумала этот супчик и советую вам его приготовить. Великолепный, необычный вкус, большая польза для здоровья и главное что дети не всегда любящие овощи, превосходно кушают суп. Рецепт много функциональный можно молочный кисель менять на любой фруктово - ягодный, кабачок заменять тыквой, добавлять любую ягоду и фрукты.

Ингредиенты

Приготовление

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой ингредиенты Молодой кабачок очистить, натереть на крупной терке. Отставить.

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой ингредиенты Молоко налить в кастрюлю довести до кипения, добавить тертый кабачок, посолить по вкусу. Варить на медленном огне 5 минут, добавить кокосовую стружку, довести до кипения. Выключить.

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой ингредиенты Процедить получившуюся смесь. Кабачок с кокосовой стружкой выложить в отдельную чашку. Рисовый или картофельный крахмал развести в половине стакана холодного молока или воды. Молоко (отцеженное от кабачка) довести до кипения, добавить разведенный крахмал и веточку мяты, сахар. Варить до загустения киселя. Выключить.

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой ингредиенты Кисель налить в тарелки, в середину положить кабачок с кокосовыми стружками

Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой ингредиенты Оформить ягодами и мятой




Молочный суп-крем с кабачком и ореховой стружкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru