Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пивной коктейль "Зорро"

Автор: Таш

Пивной коктейль Зорро

Описание: Не секрет, что пиво является для многих самодостаточным напитком. Однако существует немало рецептов, в которых пиво широко используется в качестве основы для самых разнообразных пивных коктейлей - от хорошо известного россиянам «ерша» до мудреных «европейских» смесей из более чем 20-ти составляющих. Предлагаю простенький вариант. Этот коктейль еще называют польским.

Ингредиенты

Приготовление

Пивной коктейль Зорро ингредиенты Рецепт этого коктейля элементарен. Сок и светлое пиво. Апельсины берем охлажденные. Отжимаем сок.

Пивной коктейль Зорро ингредиенты Наливаем через сито в бокал. Его тоже желательно перед подачей охладить.

Пивной коктейль Зорро ингредиенты Доливаем пиво. Обычно "Зорро" делают в соотношении сок:пиво - 3:1 или 2:1. Но крепость напитка - дело вкуса.

Пивной коктейль Зорро ингредиенты Приготовив напиток для девочек (а такой коктейль не требует соленой закуски - фигура скажет спасибо), не забываем и про мальчиков!


УГОЩАЙТЕСЬ!!! Но не забывайте о чувстве меры!)))





Подавать можно и с коктейльной трубочкой, но увлекаться подобным употреблением напитков не стоит: могут появиться преждевременные морщины вокруг рта)))

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Пивной коктейль "Зорро" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru