Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с фунчозой и кукурузой

Автор: anna1803

Салат с фунчозой и кукурузой

Описание: Летний салат с ярким колоритом вкусов и цветов. Сытная вегетарианская праздничная пища! Когда свежая молодая кукуруза, вкусные помидоры и настоящие огурчики в открытом доступе!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с фунчозой и кукурузой ингредиенты Пошаговых фото у меня не много. Но все же! Итак: 1. Режем соломкой огурец. К нему добавить 1 ст. л. соевого соуса и 1 ч. л. меда. Щепотку перца сверху и можно оставить мариноваться. 2. Теперь надо мелко нарезать имбирь. Растолочь его немного. Добавить так же мелко именно нарезанный чеснок. Залить оставшимся соевым соусом. Присыпать перцем. Если есть хлопья халопеньо - шикарно! Но у мене не оказалось. Готов имбирный соус к салату и вместе с огурцами ждет своего часа!

Салат с фунчозой и кукурузой ингредиенты 3. Фунчозу замочить в холодной воде для набухания. С початков острым ножом срезать зерна. Сельдерей нарезать. Обжарить овощи на сковороде в оливковом масле. Фунчозу кинуть в кипяток минут на 5-7 минут.

Салат с фунчозой и кукурузой ингредиенты 4. Теперь ополоснув лапшу добавим ее к овощам. Обжарим все вместе для обмена вкусами и ароматами! Нарезаем томаты черри половинками и в салат на сковородку.

Салат с фунчозой и кукурузой ингредиенты 5. Минут через 3-5 добавить имбирный соус и огурцы. Выложить в контейнер и дать промариноваться в заправке. Приятного аппетита!




Салат с фунчозой и кукурузой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru