Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Стильный калейдоскоп

Автор: chsf21

Стильный калейдоскоп

Описание: Блюдо для фуршета а ля «Кровавая Мэри». Гвоздь яркой летней вечеринки. Создаст душевную атмосферу любой компании. И подчеркнет Ваш стиль. Создан для женщин. Все летом следят за фигурой и много сока, особенно фруктового, нельзя. Но "Калейдоскоп" и водичку со льдом позволить можно. Использование агар-агара в рецепте обеспечивает сохранность красоты в жаркий день. Ставить на лёд нужно только для охлаждения горячительного компонента.

Ингредиенты

Приготовление

Стильный калейдоскоп ингредиенты Зелень сельдерея и фенхеля измельчить. Сложить в кастрюлю, добавить 1 стакан воды, довести до кипения, дать настояться.

Стильный калейдоскоп ингредиенты Помидоры вымыть и порезать на кусочки.

Стильный калейдоскоп ингредиенты Сложить помидоры в кастрюлю, проварить. Выжать томатный сок.

Стильный калейдоскоп ингредиенты Пропустить через соковыжималку отвар зелени.

Стильный калейдоскоп ингредиенты В кастрюлю влить 0,5 стакана томатного сока, добавить кусочек перца, сахар, соль по вкусу (зависит от сорта помидор), 0,5 чл агар-агара.

Стильный калейдоскоп ингредиенты Перемешать венчиком. Довести до кипения, проварить 0,5 мин Разлить по формочкам. Поставить в холодильник до застывания 5 минут.

Стильный калейдоскоп ингредиенты В кастрюлю влить 0,5 стакана отжатого отвара зелени, добавить 0,5 чл агар-агара. Перемешать венчиком. Довести до кипения, проварить 0,5 мин Слегка остудить, добавить водку, перемешать. Разлить по формочкам. В каждую положить по 2 шт тмина. Поставить в холодильник до застывания 5 минут.

Стильный калейдоскоп ингредиенты Для разлива можно использовать шприц.

Стильный калейдоскоп ингредиенты Выньте формочки из холодильника, извлеките желе. Сервируйте блюдо. Удивляйте друзей и веселитесь с ними. Это - Ваш стиль. Что может быть приятнее летним вечером.




Стильный калейдоскоп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru