Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки

Автор: avani

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки

Описание: Тортик настолько вкусный, нежный и воздушный, что тает во рту. Наслаждение!!! Попробуйте!!! Это мой 100 юбилейный рецепт. Приглашаю Вас на чаепитие с тортиком.

Ингредиенты

Приготовление

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Печенье измельчить в комбайне. Добавить растопленное сливочное масло. Перемешать до однородности.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Утрамбовать крошку по дну в разъёмной формы 21 см. Поместить в холодильник.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Смешаем желатин с холодной кипячёной водой и оставим набухать на 5-10 минут.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Готовим черничный соус. Ягода может быть любая на ваш вкус. Замороженная ягода тоже подходит. Ягоду измельчить в комбайне или при помощи блендера. Добавить сахар и лимонный сок. Процедить через сито. Соус готов.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Йогурт поместите в большую миску и взбейте с сахарной пудрой, ванильным сахаром и цедрой лимона.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты На холодную основу выкладываем ягоды.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Взбить сливки до густоты.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Набухший желатин подогреть на водяной бане и добавить к йогуртовой массе. Далее добавить взбитые сливки и перемешать Залить кремом основу с ягодой и поместить торт 4-5 часов в холодильник или на ночь. Прикройте торт пищевой пленкой.

Йогуртовый торт с ягодами без выпечки ингредиенты Ножом проведите по борту формы, а затем раскройте разъемную часть формы и переместите торт на блюдо. Украсить тортик свежей ягодой. Подавать с ягодным соусом.


Наслаждайтесь!!! Безумно вкусно!!!








Йогуртовый торт с ягодами без выпечки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru