Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Холодный сырный суп

Автор: Katafalk

Холодный сырный суп

Описание: Это блюдо - раздумья на тему таратора. Еще один вариант освежающей еды в летнюю жару. Простой и быстрый в приготовлении, при этом способен насытить. Вегетерианский.

Ингредиенты

Приготовление

Холодный сырный суп ингредиенты Ингредиенты. У кого-то может возникнуть вопрос относительно чеснока. Как по мне, в сочетании с сыром он смотрится тут чудесно.

Холодный сырный суп ингредиенты Ставим яйца вариться вкрутую.

Холодный сырный суп ингредиенты Пока процесс идет, мелкими кубиками нарезаем наши продукты. Любители терок могут их натереть, но по моему глубокому убеждению, с нарезанными получается лучше. Сваренные вкрутую яйца также измельчаем.

Холодный сырный суп ингредиенты Засыпаем все в большую тару. Запечатленная - на 5 литров. Там солим-перчим по вкусу. Пускай наличие рассольного сыра вас не смущает, кефир берет много соли. Черный перчик тоже смотрится тут отлично. Перемешиваем, чтобы огурцы и зелень немножечко пустили сок.

Холодный сырный суп ингредиенты Заливаем кефиром.

Холодный сырный суп ингредиенты Добавляем воды. В принципе, можно еще нежирного кефира или воды со сметаной - на любителя. По консистенции готовый продукт должен быть достаточно густым и немного киселеобразным.

Холодный сырный суп ингредиенты И оставляем настаиваться в холодильнике минимум полчаса.

Холодный сырный суп ингредиенты Отлично идет с копченой или соленой рыбой и черным хлебом.

Холодный сырный суп ингредиенты Приятного аппетита.




Холодный сырный суп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru