Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадно-творожный пирог с малиной

Автор: lili-8888

Шоколадно-творожный пирог с малиной

Описание: Вкусный шоколадный пирог с творожной начинкой и свежей малиной.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты 1. Масло смешать с шоколадом и растопить на огне или водяной бане до однородной массы. Яйца взбить с сахаром в пышную массу, примерно 5 минут.

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты 2. В шоколадную массу постепенно ввести яичную.

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты 3. Теперь постепенно ввести просеянную муку с разрыхлителем. Форму, у меня прямоугольная для кекса 22*12 см, застелить пергаментом. Вылить тесто в форму.

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты 4. Для творожной начинки в чашу комбайна выложить творог, сахар и ванильный сахар, муку и яйцо и смешать все в однородную массу.

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты 5. Переложить творожную массу в кондитерский шприц или мешок с насадкой для эклеров. У меня такой насадки нет, я взяла обычную с небольшим отверстием. Ввести творожную массу в шоколадное тесто, как на фото. Чем больше получится ввести начинки в одно "отверстие", тем красивее пирог будет в разрезе.

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты 6. Духовку разогреть до 180С. Выпекать пирог примерно 40 минут, до сухой лучины. Пирог остудить, сверху разложить малину, предварительно вымыв ее и просушив. Приготовить желе согласно инструкции на упаковке и покрыть ягоды сверху.

Шоколадно-творожный пирог с малиной ингредиенты Приятного аппетита!








Шоколадно-творожный пирог с малиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru