Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке

Автор: vorobyshek

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке

Описание: Подарил мне муж мультиварку... Думали, гадали, что же первым в ней приготовить.. Дочка заказала тыквенную кашу. Хотя до этого у нас не ели молочные каши... Ну не любим мы и все... Хорошо, сама попросила.. Но так как в доме есть одна овсянка, то начала искать рецепт и не нашла... Перерыла весь интернет и нашла вот такой замечательный рецепт. Один, одинешенек... Но правда, пропорции я немного изменила... Каша получилась настолько вкусная, что я сама лично съела 1,5 порции за раз. А дочка заказала, чтобы я каждое утро готовила только такую кашу. Угощайтесь и вы!

Ингредиенты

Приготовление

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Тыкву почистить, порезать на кусочки, сварить на пару в течении 20 минут.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Потолочь ее. Я толкла толкушкой для картофельного пюре.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Чашу смазать растительным или сливочным маслом. Всыпать овсянку, соль и сахар.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Добавить тыкву.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Залить молоком и добавить воду. Если будете готовить кашу для маленьких деток, то воды возьмите больше-300 мл.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Включаем режим "Мультиповар". Выбираем время- 25 минут, температура- 100 градусов. И вуаля... Каша готова! Не прилипла, нежная и очень вкусная...

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Такая солнечная и очень полезная... Для маленькой сладкоежки я добавила 1 чайную ложку меда прямо в тарелку... Мне же сладости достаточно.

Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке ингредиенты Угощайтесь и вы!




Тыквенная каша с овсянкой в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru