Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль "Соленый пес"

Автор: лялич

Коктейль Соленый пес

Описание: Скажу сразу, что алкоголь я не люблю. Ну не понимаю я в нем ничего. Да и организм мой плохо его воспринимает, вернее, почти совсем. А еще не понимаю, почему для веселья некоторым людям надо сначала хлопнуть рюмочку, другую. Да и для расслабления много всего другого. Так бы и прошла я мимо этого рецепта, если бы не название. Ведь это название одного из моих любимых фильмов. Я смотрела его много раз, но каждый раз переживаю за собаку, как будто не знаю, что все кончится хорошо. Вот и решила, а может и этот коктейль не так уж плох, раз такое название. Скажу честно - неплохо. Очень интересное сочетание вкусов. Попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Коктейль Соленый пес ингредиенты Ингредиенты.

Коктейль Соленый пес ингредиенты Из грейпфрута выжать сок, окунуть туда краешек рюмки и опустить сразу в крупную соль. Не советую мелкую, соль перебьет вкус. Теперь в сок влить водку, перемешать, можете процедить и разлить по рюмкам, украсить долькой.


ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!







P.S. Девочки и мальчики, у кого есть дети. Посмотрите вместе с ними этот фильм. И может доброты станет больше в нашем мире.

Коктейль "Соленый пес" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru