Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощное рагу с рыбой "Пальчики оближешь"

Автор: sistra

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь

Описание: Лето, сезон овощей, захотелось приготовить что то вкусное, быстрое, и сытное. И ура, я нашла, в глаза попался рецепт, который привлек мое внимание. Вкус оказался настолько необычным, что превзошел мои ожидания, мужу очень понравилось. Если вы любите овощи и рыбку, этот рецепт для вас. если что то не так, не судите строго, этот мой первый рецепт. Нашла я его в "Книге кулинара".

Ингредиенты

Приготовление

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь ингредиенты Рыбу помыть, очистить, нарезать на кусочки, посолить, поперчить

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь ингредиенты Морковь нарезать на брусочки, лук порезать на кусочки, и немного обжарить, добавить томатную пасту.

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь ингредиенты Капусту нашинковать, кабачки нарезать на кубики, заправить маслом и поставить в духовку на 10-15 минут, или немного обжарить

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь ингредиенты Картофель порезать на кубики, и немного обжарить

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь ингредиенты Фасоль отварить в подсоленой воде (варить не долго, минут 5, или обдать кипятком)

Овощное рагу с рыбой Пальчики оближешь ингредиенты В сотейник выложить все слоями:картофель, лук с морковью, капуста с кабачками, фасоль. Сверху положите куски рыбы так, чтобы погрузить все овощи. На каждый кусок рыбы положите кусочек помидора, полейте вином (1 стакан белого сухого вина), и ставьте в духовку на зо минут. Подавать можно в горячем и холодном виде. Вкус действительно -пальчики оближешь. Приятного аппетита!




Овощное рагу с рыбой "Пальчики оближешь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru