Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный малиновый пирог

Автор: LanaLee

Нежный малиновый пирог

Описание: Лето, а значит настало время свежих фруктов и ягод! Хочу поделиться с вами рецептом простого пирога с малиной. Он получается нежный, а аромат малины просто замечательный!

Ингредиенты

Приготовление

Нежный малиновый пирог ингредиенты Масло (маргарин) комнатной температуры и сахар взбить миксером.

Нежный малиновый пирог ингредиенты Добавить яйца и продолжать взбивать. Чем дольше будете взбивать, тем нежнее получится пирог... но не переусердствуйте))

Нежный малиновый пирог ингредиенты Теперь настало время муки (ее лучше просеять), разрыхлителя и ванилина. Добавляем все к нашей массе и взбиваем до однородной консистенции.

Нежный малиновый пирог ингредиенты В итоге получаем нежное кремообразное тесто.

Нежный малиновый пирог ингредиенты Выкладываем тесто в форму ровным слоем, а поверх теста насыпаем малину. Не стоит вдавливать малину вовнутрь, ведь в процессе выпекания тесто поднимется и малина окажется внутри пирога. В предварительно разогретую духовку (около 180*С) ставим пирог и выпекаем до готовности. У меня на это ушло примерно 35 минут.

Нежный малиновый пирог ингредиенты Вот какой пирог получился у меня! На вкус действительно нежный и сладкий, а аромат малины подействовал как приманка и собрал всю семью за столом! :)

Нежный малиновый пирог ингредиенты Приятного чаепития и хорошего настроения!




Нежный малиновый пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru