Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мороженое "Тропический рай"

Автор: Жужа-48

Мороженое Тропический рай

Описание: Очень вкусное мороженое, придется по вкусу не только в летний зной)))

Ингредиенты

Приготовление

Мороженое Тропический рай ингредиенты Приступим... Мандарины очищаем, делим на дольки и нарезаем на кусочки. Складываем в любую ёмкость и убираем в морозильную камеру.

Мороженое Тропический рай ингредиенты Кокосовое молоко смешиваем с водой и сахаром, ставим на плиту и доводим до кипения. Снимаем и остужаем прямо в этой же кастрюльке (я опускала в холодную воду, что бы процесс пошел быстрее)))

Мороженое Тропический рай ингредиенты Тем временем киви растираем до однородной массы с помощью блендера или комбайна.

Мороженое Тропический рай ингредиенты В остывший (не обязательно холодный - ок.20 градусов) сироп, добавляем киви и перемешиваем.

Мороженое Тропический рай ингредиенты Следом отправляются наши мандарины...

Мороженое Тропический рай ингредиенты Белки взбиваем в крепкую пену и отправляем к остальным продуктам. Аккуратно вмешиваем в общую массу. Далее отправляем наше мороженое на заморозку. Прекрасно у кого есть мороженица, у меня она, к сожалению, отсутствует)) Поэтому поместив массу в морозильную камеру, не забываем помешивать. Именно это мороженое я перемешиваю часто, стараюсь каждые 30 минут.

Мороженое Тропический рай ингредиенты Достаем, украшаем по собственному вкусу и получаем райское наслаждение))) Приятного аппетита, дорогие мои!!!




Мороженое "Тропический рай" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru