Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной пирог из индейки

Автор: Жужа-48

Мясной пирог из индейки

Описание: Вкусный, сочный, быстрый в приготовлении пирог, прекрасно разнообразит ваше меню.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной пирог из индейки ингредиенты Наши основные продукты...

Мясной пирог из индейки ингредиенты Индейку нарезать на пласты (любые, какие удобно, на фото видно) и отбить с двух сторон. Отбиваем "хорошо", не жалея, но чтобы на волокна не разошлась)))

Мясной пирог из индейки ингредиенты Дно формы застилаем пергаментом. Визуально делим наше мясо пополам и половину выкладываем в форму, закрывая им всё дно. Солим, перчим.

Мясной пирог из индейки ингредиенты О луке хотела сказать отдельно. Рецепт этот у меня ооочень давно и всегда я готовила с луком-пореем. Но как часто бывает... не обнаружила его в магазине в самый нужный момент)) Взяла обычный, но нарезала очень тонко.

Мясной пирог из индейки ингредиенты Ананасы нарезаем, имбирь трем на терке (количество имбиря добавляйте по своему вкусу, кто-то любит поострее, кто-то нет).

Мясной пирог из индейки ингредиенты На индейку выкладываем лук, ананас и имбирь. Добавляем 50 мл сливок.

Мясной пирог из индейки ингредиенты Закрываем нашу начинку второй порцией индейки. Солим, перчим.

Мясной пирог из индейки ингредиенты Посыпаем сыром, совсем чуть-чуть. Я безумно люблю сыр, но в этом рецепте его действительно должно быть немного))) Выливаем оставшиеся сливки. Ставим в разогретую до 180*С духовку на 35-40 минут (ориентируйтесь по своему духовому шкафу).

Мясной пирог из индейки ингредиенты Достаем, нарезаем и подаем с любым гарниром или просто с овощами. Во время запекания наша "растянутая" отбиванием индейка "собирается" обратно, тем самым превращаясь в единый пирог))) Как-то так)))


Приятного аппетита!!! Спасибо всем за внимание)))



Мясной пирог из индейки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru