Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кофейный бисквит в мультиварке

Автор: golubga

Кофейный бисквит в мультиварке

Описание: Бисквит является любимым лакомством многих. Он может быть подан в виде праздничного торта, рулетов и небольших пирожных. Его пропитывают кремом, посыпают сахарной пудрой. Но главное сам бисквит воздушный и ароматный. Сегодня я приготовила бисквит в мультиварке Сhef One от Stadler Form и вот что у меня получилось.

Ингредиенты

Приготовление

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Ингредиенты даны только на кофейный бисквит. Если вы будите готовить ванильный бисквит, берете такие же ингредиенты кроме кофе и добавляете ванилин или ванильный сахар (1 пакет). 1. Яйца взбить миксером с щепоткой соли,

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты добавить сахар и продолжать взбивать до увеличения массы.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Кофе растворить в 2 ст. л. воды,

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты смешать со сметаной, содой (гашеной),

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты и все это влить во взбитые яйца. Добавить масло растительное.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Всыпаем понемногу муку, аккуратно перемешивая венчиком, до однородной массы.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Чашу мульти смазать сливочным маслом.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Тесто вылить в чашу

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты и поставить на "Выпечку" 45 мин., и этого времени достаточно, бисквит у меня хорошо пропекся. Переворачивать, я его не стала. Бисквит вытащить с помощью решетки для приготовления на пару и остудить. Кофейный бисквит готов!

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Такой бисквит можно использовать для приготовления торта и пирожных. Я сделала по другому. Замесила такое же тесто, но без кофе, и добавила ванильный сахар.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Кофейный бисквит я порезала на кубики. Чашу мульти смазала сливочным маслом, налила немного ванильного теста, затем выложила половину порезанного кофейного бисквита, залила ванильным тестом и распределила по поверхности оставшийся кофейный бисквит.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Получился вот такой бисквит. Но бисквит все таки скучно есть без пропитки и без крема.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Я разрезала остывший бисквит на 2 коржа (лучше на 3), пропитала кофейным сиропом, и промазала любимым шоколадным кремом. Даем время бисквиту пропитаться.

Кофейный бисквит в мультиварке ингредиенты Получился очень вкусный, но уже не бисквит, а торт. Приятного аппетита!








Кофейный бисквит в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru