Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с тыквой "Любимый"

Автор: vorobyshek

Суп с тыквой Любимый

Описание: Это мой любимый суп. Он очень насыщенный, полезный и вкусный... Вообще я всегда так варю, но когда есть тыква, то обязательно ее добавляю... Моя диета подошла к концу и я решила снова себя побаловать любимым супчиком...

Ингредиенты

Приготовление

Суп с тыквой Любимый ингредиенты У меня сегодня гусятина. Можно взять любое мясо, любую часть, это не важно... Сначала приготовим бульон. На дно чаши наливаем 50 мл растительного масла, кладем мясо и лук. Включаем режим Жарка на 15 минут. с двух сторон обжариваем мясо.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты Тем временем чистим лук и морковь. Натираем на терке. Лука я пока беру немного, мне еще нельзя много жаренного лука... Вы можете взять больше.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты Добавляем к обжаренному мясу овощи, обжариваем и заливаем 0.5 л воды. Добавляем коренья: пастернак и корневая петрушка. Тушение на 30 минут. Когда закипит, немного посолить, чтобы мясо не было пресным. Готовый бульон перелить в другую посуду.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты Начистить и нарезать картофель.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты В чашу налить 1 литр воды. Включить Мультиповар, 120 градусов, 40 минут. Когда вода закипит, добавить картофель и очищенную тыкву. Когда закипит, посолить.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты Когда картофель сварится, вынуть тыкву и немного картофеля, потолочь.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты Добавить обратно в картофель, влить мясной бульон с мясом и овощами. Тушение 1 час.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты За 10 минут до конца добавить овсяные хлопья ( по желанию) или другую крупу. Влить 0.5 л горячей кипяченой воды. Добавить взбитое вилкой и разбавленное в небольшом количестве воды сырое яйцо. Вы можете не добавлять. У меня же домашние яйца.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты Когда МВ выключится, добавить мелко нарезанный укроп. Дать настояться под закрытой крышкой 15 минут.

Суп с тыквой Любимый ингредиенты И приятного аппетита!!! Я очень и очень люблю такой супчик...


Зимой, я готовлю такой суп на угольной печке, он долго томится и получается очень насыщенным. На газу и электропечке, такой вкус не получается, проверено... Поэтому я ждала отопительного сезона, чтобы приготовить его и получить удовольствие от еды.
С появлением в доме мультиварки, мне нет надобности ждать и я могу готовить любимую еду даже летом. Потому что эффект от приготовленной пищи в мультиварке аналогичен приготовлению на угольной печке и даже лучше, как в русской печи.

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5841

Суп с тыквой "Любимый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru