Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гуляш из рыбы в томатном соусе

Автор: Angel_lip

Гуляш из рыбы в томатном соусе

Описание: Этим рецептом со мной поделилась подруга. У меня тогда не было мультиварки, не было возможно приготовить. Теперь могу наслаждаться этим блюдом хоть каждый день ))). Готовится из постной рыбы, без жарки, масла и т. д. Так что салют здоровому желудку!

Ингредиенты

Приготовление

Гуляш из рыбы в томатном соусе ингредиенты Рыбное филе режем кубиками 1,5х1,5 см. Если попадаются кости, постарайтесь их вытащить.

Гуляш из рыбы в томатном соусе ингредиенты Помидоры и лук нарезать кубиками помельче

Гуляш из рыбы в томатном соусе ингредиенты Болгарский перец нарезать такими же кубиками, как и рыбу

Гуляш из рыбы в томатном соусе ингредиенты Чеснок раздавить лезвием ножа и мелко порубить

Гуляш из рыбы в томатном соусе ингредиенты Всё что нарезали сложить в чашу мультиварки. Добавить томатную пасту, 200 мл воды, соль, перец, лавровый лист. Хорошо перемешать. Закрыть мультиварку, поставить на режим "тушение" время 40 минут. По окончанию программы положить в мультиварку веточку розмарина и дать настояться 10 минут. Через 10 минут розмарин достаем, рагу раскладываем по тарелочкам и кушаем. Приятного аппетита! P.S. на главном фото болгарский перец желтого цвета, это я первый раз готовила, не делала пошаговых подробностей. Вчера готовила еще раз только с красным перцем, но вкус от этого совсем не меняется )))




Гуляш из рыбы в томатном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru