Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рубленые куриные котлеты с кабачком

Автор: masha vet

Рубленые куриные котлеты с кабачком

Описание: Вот опять я возвращаюсь к нашим курочкам любимым..! И сегодня постараюсь сделать стол неотразимым! Из меню совсем простого..!, ведь котлеты это чудо!! Не найдете вы другого, столь съедаемого блюда..!! Их готовить так приятно..!, все в рецепте гармонично..!, аромат невероятный..!, даже кушать непривычно..!! Любят взрослые и дети без ума котлетки эти..!!!

Ингредиенты

Приготовление

Рубленые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Подготовить продукты для фарша

Рубленые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Куриное филе предварительно отбить и нарезать мелкими кубиками, кабачок натереть на крупной терке, зелень мелко нарезать.

Рубленые куриные котлеты с кабачком ингредиенты В миску или кастрюлю выложить предварительно отжатый кабачок, куриное филе, зелень, добавить чеснок ( пропущенный через чесночницу ), добавить 2ст. л сметаны, добавить 4ст. л манки, добавить одно яйцо, посолить и поперчить по вкусу.

Рубленые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Все ингредиенты перемешать, дать постоять 20 минут.

Рубленые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Разогреть сковороду с маслом, сформировать котлеты, и жарить до румяной корочки! ( кто не любит жаренного, они отлично получаются и в пароварке и в духовке! )

Рубленые куриные котлеты с кабачком ингредиенты Блюдо готово! ( гарнир можно любой, я в основном использую рис) Приятного аппетита!




Рубленые куриные котлеты с кабачком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru