Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощи с пельменями на сковороде

Автор: NataliaNik

Овощи с пельменями на сковороде

Описание: Что быстро приготовить на ужин? Первое, что приходит на ум - пельмени. Но обычные пельмени кушать порой скучно. Хочется чего-нибудь поинтереснее. В этом случае можно приготовить пельмени с соусом из овощей и ветчины. И приготовить не просто так, а в сковороде. Да еще и подать в ней. Ваши мужчины точно оценят!

Ингредиенты

Приготовление

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Пельмени отвариваю до готовности. Откидываю на дуршлаг.

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Репчатый лук и чеснок чищу, мелко режу. В сковороде распускаю сливочное масло, кидаю лук и чеснок, жарю помешивая 2-3 минуты.

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Морковь чищу и режу мелкими кубиками. Добавляю в сковороду. Туда же отправляю цветную капусту. Закрываю крышкой. Жарю, периодически помешивая, 7-8 минут. В это время натираю сыр на мелкой терке.

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Вливаю воду и сливки. Добавляю соль. Перемешиваю. Добавляю натертый сыр. Еще раз перемешиваю, держу на огне 1-2 минуты, пока соус не начнет пузыриться.

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Добавляю зеленый горошек и ветчину. По желанию можно добавить мелко нарезанную свежую зелень укропа. Перемешиваю. Держу на огне 2 минуты.

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Добавляю готовые пельмени. Размешиваю. Через пару минут подаю прям в сковороде.

Овощи с пельменями на сковороде ингредиенты Приятного аппетита!





Овощи с пельменями на сковороде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru