Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный суп с кабачками

Автор: Janna_k

Куриный суп с кабачками

Описание: Здравствуйте, дорогие кулинары! Вот я и созрела со своим рецептом. Захотелось супчика, легкого и весеннего.

Ингредиенты

Приготовление

Куриный суп с кабачками ингредиенты Бедрышки залить водой, дать закипеть, снять пену, добавить мелко нарезанный лук, посолить и сварить бульон. Пока готовится бульон, нарезаем кабачки и слегка обжариваем их на растительном масле.

Куриный суп с кабачками ингредиенты Добавляем натертую на крупной терке морковь и слегка обжариваем. Вливаем несколько ложек бульона и даем потушиться минут 10.

Куриный суп с кабачками ингредиенты Готовое мясо вынуть из бульона, снять кожу, удалить косточку, нарезать небольшими кусочками и вернуть в бульон.

Куриный суп с кабачками ингредиенты Картофель нарезать кубиками. Перец нарезать соломкой. Добавляем их в бульон, даем закипеть и варим 10 минут.

Куриный суп с кабачками ингредиенты Теперь добавляем в супчик нарезанную молодую капусту

Куриный суп с кабачками ингредиенты И кабачки с морковкой. Даем покипеть минут 5-7.

Куриный суп с кабачками ингредиенты И в завершение добавляем мелко нарезанный укроп, даем быстро закипеть, выключаем огонь, накрываем крышкой и даем настояться. Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6673

Куриный суп с кабачками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru