Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый бисквит к завтраку "Вулкан страстей"

Автор: Iren_D

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей

Описание: Утром особенно дорога каждая минутка, потому хочу поделиться с Вами, дорогие Поварята, быстрым бисквитом, который выпекается в микроволновке за 3-4 минуты и готов к употреблению... Угощайтесь! За идею с названием бисквита благодарю свою подругу и замечательного повара Виолетту (Violl)!!!

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей ингредиенты В мисочку разбиваем яйцо и добавляем сахар. Хорошо все перемешиваем венчиком, чтобы сахар полностью растворился. Иначе его кристаллики в процессе приготовления будут гореть и обугливаться...

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей ингредиенты Добавляем растительное масло, перемешиваем.

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей ингредиенты Вливаем молоко и снова перемешиваем.

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей ингредиенты Вводим сухую составляющую: хлопья овсяные, какао-порошок и муку с разрыхлителем.

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей ингредиенты Яблоки режем на маленькие кубики и тоже добавляем в тесто. Можно использовать ягоды по своему усмотрению... груши тоже хороши тут будут!

Быстрый бисквит к завтраку Вулкан страстей ингредиенты Раскладываем тесто в порционные формочки или прямо в чашки, наполняя их чуть больше, чем на половину, т. к. тесто будет подыматься. Отправляем в микроволновку на 3-4 минуты на максимальную мощность. Смотрите уже по своей микроволновке. Готовность проверяем деревянной лучиной.


После звукового сигнала вынимаем наши бисквиты и подаем к столу прям в чашках:



Можно посыпать сахарной пудрой и подать к бисквитам джем:



Приятного чаепития!

Быстрый бисквит к завтраку "Вулкан страстей" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru