Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью

Автор: Nienulka

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью

Описание: Тушеная картошка с овощами и фасолью готовится достаточно быстро, если приготовить ее в сковороде. Базилик придает приятный аромат блюду. Данный рецепт отлично подходит для обеда или ужина как взрослым, так и детям.

Ингредиенты

Приготовление

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Фасоль (у меня черного цвета) необходимо предварительно замочить в воде на ночь для набухания. Затем отварить до полу готовности.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Картофель очистить, помыть и порезать соломкой. Наливаем воду в сковороду и кладем картофель.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Морковь также очистить, помыть и порезать полу кружочками. Кладем к картошке.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Лук репчатый красный порезать на средние кусочки, можно и полу кольцами. Добавляем в сковороду. Посолить и добавить базилик.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Добавляем отварную фасоль и тушим под крышкой на медленном огне до готовности картофеля.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Затем добавляем сметану и тушим еще минут 7-10.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Должна получится небольшая "кашица". Снимаем с огня и добавляем зелень, перемешиваем.

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью ингредиенты Затем посыпаем сыром, натертым на мелкой терке. Накрываем крышкой и даем расплавится сыру. Затем подаем к столу непосредственно в сковороде.








Приятного аппетита!

Картофель, тушенный в сковороде с фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru