Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяная каша "Черный лес" за 3 минуты

Автор: Елена Поливанчук

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты

Описание: Овсяная каша по мотивам торта «Черный лес» за 3 минутки. Съесть правильный ЗАВТРАК – почти то же, что для заядлых фаталистов встать с той ноги. Я предлагаю вам горячий завтрак всего за 3 минуты... не верите.. с Овсяными хлопьями МИСТРАЛЬ все возможно! Этот завтрак питательный, хорошо усваиваемый, витаминный и еще - красивый, дающий заряд бодрости на всю первую половину дня. Заходите, посмотрите и попробуйте... И пусть ваше утро начинается с улыбки!

Ингредиенты

Приготовление

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты ингредиенты 1) Налейте в сотейник молоко, доведите до кипения и выключите.

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты ингредиенты 2) Возьмите 5 ст. ложек Овсяных хлопьев МИСТРАЛЬ. И положите в молоко.

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты ингредиенты 3) Добавьте ванильный экстракт, какао-порошок и сахар. Хорошо перемешайте. Дайте настояться 1 минуту.

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты ингредиенты 4) тем временем смешайте маскарпоне с сахарной пудрой.

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты ингредиенты 5) Разложить кашу, чередуя, для большей схожести с тортом «Черный лес» 1 слой - каша 1/2 часть. 2 слой -маскарпоне, сверху разложить вишню. 3 слой -оставшуюся кашу.

Овсяная каша Черный лес за 3 минуты ингредиенты Подавать завтрак горячим. Украсить маскарпоне, вишней и тертым шоколадом. Приятного аппетита!!! Доброго утра!!!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Овсяная каша "Черный лес" за 3 минуты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru