Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жаркое с грибами

Автор: Nika

Жаркое с грибами

Описание: Ездили с собачками в лес на прогулку. Не смотря на то, что поехали не рано утром, а уже после 15 - ти часов, вдвоём набрали 4 ведра грибов. Кругом грибники, машины... Такое чувство было, что грибы растут ежеминутно. Ходим друг за другом, а они всё равно не заканчиваются... Много чего я сделала из грибов. Конечно этим рецептом я никого не удивлю, но во время поста я вместо мяса использую отваренные, замороженные грибы для вторых блюд, супов и соусов.

Ингредиенты

Приготовление

Жаркое с грибами ингредиенты Ингредиенты - картофель, цуккини, морковь, помидор, лук и подсолнечное масло.

Жаркое с грибами ингредиенты Грибы отваренные - (разные).

Жаркое с грибами ингредиенты Я включила мультиварку на программу жарка. Налила масло и положила грибы. Жарила их при открытой крышке.

Жаркое с грибами ингредиенты К грибам положила нарезанную морковь.

Жаркое с грибами ингредиенты Положила туда же нарезанный лук.

Жаркое с грибами ингредиенты Жарила 10 минут.

Жаркое с грибами ингредиенты Очищенный и нарезанный не крупно картофель переложила в мультиварку, содержимое перемешала и установила программу тушение.

Жаркое с грибами ингредиенты Кубиками нарезанные цуккини положила в мультиварку.

Жаркое с грибами ингредиенты Немного отвлекусь от рецепта. На работе с коллегой посадили цуккини ( точнее она сажала тыквы, а я декоративные тыквочки. Но вместо больших тыкв выросли цуккини. Ошибка фасовщика семян... ) На этом месте у нас росли красиво цветущие спиреи двух сортов. Но почему - то наше начальство приказало их выбросить. ( Работники разобрали кустики себе, ну и я тоже. Высадила их у дома в котором живу возле подъездов. ) Т. к эта пустующая земля возле окон моего кабинета, пришла идея, чего - то посадить. Сейчас у меня под окном не только цуккини, но и укроп, мята, душица, красный табак. А в следующем году посажу с приятельницей - коллегой опять эти же кусты. Цуккини растут очень хорошо. Поливаю (ем) каждое утро. Много цуккини уже съели. Надеюсь ещё вырастет не мало.

Жаркое с грибами ингредиенты Фото начало июля. Чем больше снимаем цуккини, тем больше их появляется снова. Эти ещё рано снимать.

Жаркое с грибами ингредиенты Нарезанный большой, мясистый, сладкий, сочный помидор высыпала в мультиварку.

Жаркое с грибами ингредиенты Налила воду, перемешала содержимое мультиварки и закрыла крышку.

Жаркое с грибами ингредиенты Перед самым концом приготовления в жаркое добавила специи, а поверх насыпала сухую зелень.

Жаркое с грибами ингредиенты Жаркое готово. Но открывать мультиварку будем минут через 20 - 30.

Жаркое с грибами ингредиенты Приступим к ужину. Очень вкусное жаркое! Не хуже жаркого с мясом... Ну, а фото тёмные, вечер. Угощайтесь!!!






Жаркое с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru