Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из говядины

Автор: Ninzonka

Рулеты из говядины

Описание: Недавно перебирая кулинарные книги моей бабушки, я наткнулась на очень интересную книгу "1000 рецептов старинной кухни". Именно в этой книге я нашла данный рецепт рулетов из говядины. Невероятно вкусное, нежное мясо с сочной ароматной начинкой просто поразило меня! Предлагаю и вам попробовать этот рецепт! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из говядины ингредиенты Куски говядины хорошо отбить, что бы получилась тонкая лепешка. Лучше отбивать в пакете. Затем поперчить и посолить и оставить на 5 минут пропитаться.

Рулеты из говядины ингредиенты Готовим начинку. Грибы, бекон, перец и кинзу мелко нарезать, чеснок пропустить через чеснокодавилку и все перемешать.

Рулеты из говядины ингредиенты На кусок говядины положить небольшой кусок сливочного масла и сверху начинку.

Рулеты из говядины ингредиенты Сворачиваем в рулет и закрепляем зубочистками. После тогокак приготовили 4 рулета, половина приготовленной начинки должна остаться.

Рулеты из говядины ингредиенты Приготовленные рулеты слегка обжариваем на сковороде с обеих сторон.

Рулеты из говядины ингредиенты Готовим соус. Для этого соединяем растительное масло, сметану, молоко, муку, молотую гвоздику, красный жгучий перец, соль, черный перец и пармезан и хорошо перемешиваем.

Рулеты из говядины ингредиенты Заливаем обжаренные рулеты соусом и посыпаем сверху оставшейся начинкой. Тушим при закрытой крышке на медленном огне в течении 1 часа.

Рулеты из говядины ингредиенты Подавать горячим.


Приятного аппетита!







Рулеты из говядины — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru