Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с виноградом

Автор: asesia2007

Пирог с виноградом

Описание: Рецепт нашла на просторах интернета, автору огромное спасибо за чудесный рецепт. Рецепт понравился своей простотой приготовления, результат получился шикарным, очень нежный вкус, в меру сладкий. Заходите, угощу вкусным и ароматным пирогом!!

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с виноградом ингредиенты Все ингредиенты которые нам нужны для выпечки чудесного пирога видны на фотографии. Масло сливочное заранее достать с холодильника, должно быть мягким, но не растапливать. Виноград хорошо помыть, у меня без косточек.

Пирог с виноградом ингредиенты В глубокой посуде взбиваем сахар с яйцами.

Пирог с виноградом ингредиенты Тонкой струйкой вливаем 50 мл оливкового масла не переставая взбивать. Сразу добавляем размягченное сливочное масло и взбиваем до однородности.

Пирог с виноградом ингредиенты Добавляем в тесто экстракт ванили и молоко, все взбиваем. Просеиваем муку с разрыхлителем и добавляем в масляную смесь, аккуратно перемешиваем.

Пирог с виноградом ингредиенты Добавить виноград, перемешать.

Пирог с виноградом ингредиенты Кастрюльку мультиварки смазать сливочным маслом.

Пирог с виноградом ингредиенты Перекладываем тесто в кастрюльку, ставим в режим "выпечка" на 60 минут. Пирог вынимаем с помощью посудки для приготовления на пару.

Пирог с виноградом ингредиенты Можно украсить глазурью, я взяла готовую, мне очень нравится работать, удобно и быстро.

Пирог с виноградом ингредиенты Пирог хорошо поднялся, получился очень нежным и мягким. Надеюсь и Вам понравится. Приятного Вам чаепития!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5877

Пирог с виноградом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru