Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Экспресс-каша с тремя вкусами

Автор: IrikF

Экспресс-каша с тремя вкусами

Описание: Для каждой женщины утреннее время- самое ценное. Надо и умыться, и накраситься, и прическу сделать, и родных поднять и быстро и вкусно накормить. Поэтому быстрая и вкусная каша- настоящая палочка-выручалочка! Можно с вечера приготовить основу каши, а утром добавить любимые наполнители в виде фруктов, ягод, орехов, шоколада. Кашу можно быстро прогреть в микроволновке и уплетать горячую или съесть в холодном виде- очень вкусно! Очень удобно позавтракать ей на работе или поесть ее перед тренировкой, когда не успеваешь поужинать.

Ингредиенты

Основа каши Клубнично-вишневый наполнитель Шоколадно-банановый наполнитель Черничный наполнитель

Приготовление

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Для приготовления каши понадобятся баночка объемом 0,3-0,5 литра. Все ингредиенты кладем в кашу по вкусу. Насыпаем в каждую баночку на 1/4 часть Гуркулесом ТМ "Мистраль"

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Кипятим молоко.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Заливаем кипящим молоком геркулес на 3/4 банки.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Добавляем вареную сгущенку по вкусу, она придаст каше карамельный привкус, закрываем крышкой и встряхиваем. Оставляем нашу основу каши до утра разбухать или сразу добавляем наши наполнители и с удовольствием угощаемся.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Делаем клубнично-вишневую геркулесовую кашу. Разморозить вишню без косточки и клубнику. Клубнику порезать кубиком.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Добавляем все ингредиенты в банку, закрываем крышкой и встряхиваем, сверху украшаем кусочками клубники.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Делаем шоколадно-банановую геркулесовую кашу. Режем бананы соломкой, шоколад трем на терке.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Перемешиваем все ингредиенты и украшаем сверху тертым шоколадом.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Делаем черничную геркулесовую кашу. Нам понадобится черника, цукаты и тыквенные семечки.

Экспресс-каша с тремя вкусами ингредиенты Добавляем все ингредиенты, перемешиваем и украшаем сверху тыквенными семечками.








Экспресс-каша с тремя вкусами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru