Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырки творожные диетические

Автор: XEivaX

Сырки творожные диетические

Описание: Лакомство для тех, кто не может отказался от десерта, с оформлением у меня не очень удаётся, но на вкус- отменно.

Ингредиенты

Приготовление

Сырки творожные диетические ингредиенты Подготавливаем ингредиенты.

Сырки творожные диетические ингредиенты В творог медленно добавляем молоко и блендером делаем густой крем. Добавляем ванильный сахар и порезанный мармелад ( или сухофрукты, кокосовую стружку, измельчённые орехи)

Сырки творожные диетические ингредиенты Растапливаем шоколад в микроволновке или на водяной бане, берём силиконовую форму и силиконовую кисточку.

Сырки творожные диетические ингредиенты Топленным шоколадом промазываем формочки, извиняюсь что так некрасиво получилось)

Сырки творожные диетические ингредиенты Форму промазанную шоколадом поместить в морозилку на минут 10, чтобы шоколад затвердел, после этого наполняем формочки творожной массой, и наносим (закрываем) топленным шоколадом. И в морозилку на часа 2, после этого сырки можно переместить в холодильник. На моей фотографии видно одно упущение, после того, как я намазала форму шоколадом, я сразу заправила и творогом, по этому мои сырки не претендуют на участие в конкурсе красоты)




Сырки творожные диетические — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru