Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле

Автор: FoodStation1

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле

Описание: Фуршетные рулеты, маленькие, на один зубок, ароматные, с экзотической ноткой, и очень вкусные. Прекрасно подходят в качестве закуски к вину.

Ингредиенты

Приготовление

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле ингредиенты Ингредиенты

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле ингредиенты 1. Разогреть плиту до 180*С. Курицу и бекон нарезать на кусочки средней величины, лук и чили порубить. Сложить куриное мясо, бекон, чеснок, зеленый лук, кинзу, чили, рыбный соус, яйцо и имбирь в блендер и прокрутить до консистенции фарша.

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле ингредиенты 2. Раскатать слоеное тесто в прямоугольник примерно 30х40 см и разрезать его на две части по длине. Выложить начинку на тесто, смазать края теста водой и скрутить рулет. Положить швом вниз и повторить то же самое со второй половиной теста.

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле ингредиенты 3. Кухонными ножницами или острым ножом разрезать большой рулет на маленькие, примерно 3 см длиной.

Мини-рулеты с курицей в тайском стиле ингредиенты 4. Выложить на противень, смазать желтком, посыпать кунжутными семенами и запекать 15 мнут до золотистого цвета. Можно подавать со сладким соусом чили и украсить листьями кинзы.




Мини-рулеты с курицей в тайском стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru