Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из сельди с виноградом и мандаринами

Автор: masha vet

Салат из сельди с виноградом и мандаринами

Описание: Что за чудная селедка..! А салатик прям находка..! Вы состава не пугайтесь..! вкус его понять старайтесь..! Я бы тоже испугалась.., но не долго сомневалась..! И попробовать решила..! Очень вкусно кушать было..! Просто славный здесь рецепт! Никаких подвохов нет..! Если только захотите..,- всех гостей им удивите! Этим блюдом восхищаюсь..! Только все же удивляюсь.., почему такой салат, столь рекламой не богат..?!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из сельди с виноградом и мандаринами ингредиенты Продукты для салата

Салат из сельди с виноградом и мандаринами ингредиенты Орехи средне размельчить молотком ( только чтоб не было совсем мелко)

Салат из сельди с виноградом и мандаринами ингредиенты Виноград разрезать на пополам, удалить если попадутся косточки, филе селедки порезать на небольшие кусочки ( можно на средние, можно чуть меньше), мандарины можно не резать ( если они не крупные), а можно и порезать на пополам)

Салат из сельди с виноградом и мандаринами ингредиенты Приготовить соус к салату. Смешать 2 ст. л. сметаны и 2 ст. л майонеза. Соединить сельдь, мандарины, виноград и орехи. Заправить соусом и все перемешать. (соли я не добавляю)

Салат из сельди с виноградом и мандаринами ингредиенты Дать немного постоять.. (это не обязательно) И можно кушать! Салат очень интересный, с отличным вкусом. Приятного аппетита!




Салат из сельди с виноградом и мандаринами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru