Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гнездышки с рисовыми хлопьями "Мистраль", яблоком и рыбой за 5 минут

Автор: Елена Поливанчук

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут

Описание: Рецепт горячего завтрака очень прост в приготовлении и всего за 5 минут. Гнездышки с рисовыми хлопьями "Мистраль" с рыбой и яблоками- получаются очень сочные с необычайно нежной начинкой. Рецепт этот замечателен и тем, что каждый раз можно немножко менять вкус таких гнездышек, выбирая начинку или хлеб другого сорта.

Ингредиенты

Приготовление

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут ингредиенты Батон нарезать кусочками толщиной 2 см.

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут ингредиенты В каждом кусочке сделать углубление, просто примять мякиш руками или скалкой.

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут ингредиенты Открыть банку консервы рыбную. выложить в тарелку вместе с жидкостью.

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут ингредиенты Приготовить начинку: Для этого консервы вместе с жидкостью смешать с рисовыми хлопьями, зеленью и яблоками натертыми на крупной терке без кожуры.

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут ингредиенты В углубления выложить начинку. Затем посыпать тертым сыром. и поставить в микровалновку на 5 минут. Горячий, питательный завтрак готов!!! Приятного аппетита!!!

Гнездышки с рисовыми хлопьями Мистраль, яблоком и рыбой за 5 минут ингредиенты И поставить в микроволновую печь на 3 минут. я делала порциями по 6 шт. Горячий, питательный завтрак готов!!! Приятного аппетита!!!







Гнездышки с рисовыми хлопьями "Мистраль", яблоком и рыбой за 5 минут — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru