Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп согревающий

Автор: Gerardina

Суп согревающий

Описание: Балует осень в нашей местности теплыми деньками, но мы не теряем бдительности и готовимся к неминуемым дождям и холодам загодя. В эту пору я всегда храню в морозилке замороженный бульон, чтобы можно было быстро согреть сына, который загулялся после школы и, почти наверняка, промочил ноги. Просто бульон пить не интересно, поэтому я ищу всевозможные варианты его подачи. Вот такой я нашла в одном из кулинарных журналов.

Ингредиенты

Приготовление

Суп согревающий ингредиенты Доводим бульон до кипения, а параллельно отвариваем яйцо вкрутую. Бекон режем кубиками, добавляем в кипящий бульон вместе с макаронными изделиями и куркумой. В этот раз я взяла канестрини, но с вермишелью-паутинкой дело пойдет еще быстрее.

Суп согревающий ингредиенты Варим до готовности макарон, в моем случае 7 минут, добавляем яйца. Они уже сварились, и мы нарубили их кубиками. Если используете чили, самое время добавить и его тоже, а вместе с ним мяту. Варим пару минут. Подсаливаем, если необходимо.

Суп согревающий ингредиенты Снимаем с огня, подаем, посыпав петрушкой.

Суп согревающий ингредиенты С подсушенным домашним хлебом.


Пусть осень будет теплой!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5815

Суп согревающий — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru