Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из маринованного перца с брынзой

Автор: chudo

Закуска из маринованного перца с брынзой

Описание: Рецепт с итальянскими корнями только не с острыми мини-перцами а с обычными болгарскими маленькими перчиками. Самые маленькие что я нашла были размером с мизинец, на два укуса. Идеальная закуска к вину. Хранится в холодильнике до месяца.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из маринованного перца с брынзой ингредиенты Перец помыть, обсушить.

Закуска из маринованного перца с брынзой ингредиенты В чашу мультиварки влить воду, уксус, добавить соль, сахар, специи. Включить режим "Варка на пару". Через пару минут маринад закипит.

Закуска из маринованного перца с брынзой ингредиенты Выложить в маринад перец и не закрывая крышку, бланшировать 3-4 минуты. Выключить мультиварку, закрыть крышку и оставить перцы в маринаде еще минут на 5. Не переварите.

Закуска из маринованного перца с брынзой ингредиенты Перец достать из маринада, остудить. Аккуратно разрезать вдоль с одной стороны, удалить семечки. В пиале смешать брынзу с нарезанным укропом, маринованным огурцом и чили-перцем до однородного состояния.

Закуска из маринованного перца с брынзой ингредиенты Чайной ложкой нафаршировать перчики, сложить в банку, залить растительным маслом без запаха. Хранить в холодильнике.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6888

Закуска из маринованного перца с брынзой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru