Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки с овсяно-творожной начинкой

Автор: Tatanj

Слойки с овсяно-творожной начинкой

Описание: Вкусная, слоеная выпечка из разряда "просто и вкусно". Сытный, здоровый завтрак, который порадует взрослых и маленьких домочадцев. Слойки прекрасны, как самостоятельное блюдо, а также к чаю и кофе.

Ингредиенты

Приготовление

Слойки с овсяно-творожной начинкой ингредиенты Для приготовления овсяно - творожной начинки берём овсяные хлопья экстра ТМ "МИСТРАЛЬ".

Слойки с овсяно-творожной начинкой ингредиенты Вскипятить молоко и заварить в нем овсяные хлопья, посолить по вкусу.

Слойки с овсяно-творожной начинкой ингредиенты Измельчить зелень (можно использовать любую зелень, наличие зелёного лука обязательно).

Слойки с овсяно-творожной начинкой ингредиенты К овсяной каше добавить творог, зелень, 2 сваренных и измельченных яйца, сырое яйцо, при необходимости посолить и по вкусу добавить молотый перец. Тщательно перемешать.

Слойки с овсяно-творожной начинкой ингредиенты Тесто разморозить, немного раскатать и разрезать пластины пополам, на каждую половинку выложить начинку и свернуть в виде трубочек. Форма булочек может быть любая. Противень для выпечки булочек застелить пергаментом и выложить булочки. Пожеланию смазать булочки яйцом (1 желток и 1 чайная ложка молока). Форма булочек может быть любая. Выпекать при температуре 180 градусов в течении 35 - 40 минут.

Слойки с овсяно-творожной начинкой ингредиенты Румяные, ароматные слоечки готовы. Приглашаю всех к столу!!!


Приятного завтрака и здорового дня!!!






Слойки с овсяно-творожной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru