Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем

Автор: Puziks

Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем

Описание: Осмелюсь предложить вам нетривиальный способ приготовления радужной форели. Грибы, груши, рыба, бекон... голова кругом?))) А попробуйте! Бекон наградит форельку копченым ароматом, груши — терпкой кислинкой, а грибы — лесным ароматом.

Ингредиенты

Приготовление

Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем ингредиенты Подготовить ингредиенты.

Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем ингредиенты Грибы нарезать и обжарить на растительном масле до готовности, посолить. Пока на сковороде еще будет грибной сок, добавить мелко нарезанную грушу и жарить до испарения лишней жидкости.

Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем ингредиенты Приготовить рыбу к духовке: на лист фольги положить пластинку бекона, на бекон — рыбу. Брюшко рыбы заполнить начинкой (грибы/груша). Сверху положить еще одну пластинку бекона и завернуть всю композицию фольгой. Поставить наш конверт в духовку (190 гр.) на 15 минут. Затем, открыть фольгу и отправить рыбу в духовку еще на 5-10 минут.

Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем ингредиенты Параллельно с шедевром приготовим гарнир. Рекомендую молодой картофель. Картофель отварить в мундире, затем очистить его от шкурки и обжарить в растительном масле на сильном огне до румяной корочки.


Как хорошо, что я временно одна дома, все достанется мнееее


Форель в стиле фьюжн с молодым картофелем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru