Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином

Автор: Olena731

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином

Описание: Все очень просто, но восхитительно вкусно! Мои дети сказали: "Вкусненько, сытненько и шоколадненько!" ;)

Ингредиенты

Пудинг Начинка

Приготовление

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином ингредиенты Смешать в кастрюле крахмал, сахар, просеянный через сито какао-порошок.

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином ингредиенты Тонкой струйкой влить молоко, взбивая смесь венчиком, чтобы не было комочков.

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином ингредиенты Добавить соевый соус. Какое все-таки сочетание шоколада и соевого соуса отличное!

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином ингредиенты На среднем огне, постоянно помешивая, довести смесь до кипения и варить на маленьком огне 2-3 минуты до загустения. Добавить сливочное масло, шоколад и ромовую эссенцию, перемешать до полного растворения. Накрыть крышкой и поставить остужаться.

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином ингредиенты Нектарин нарезать тонкими ломтиками.

Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином ингредиенты Масло растопить в сковороде, добавить сахар, довести до кипения и варить 3 минуты. Выложить ломтики нектарина, перемешать и продолжать готовить 4-5 минут. Остудить.


Взять формочки и выложить слоями пудинг и карамельный нектарин. При желании посыпать верх десерта измельченными орехами и украсить листиком мяты и долькой нектарина.

Приятного аппетита вам и вашим близким!!!







Пудинг с молочным шоколадом и карамелизированным нектарином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru