Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный крем-суп с жареными бананами

Автор: Татьяна М

Картофельный крем-суп с жареными бананами

Описание: Если осень огорчила холодным и дождливым днем, то чашечка горячего картофельного крем-супа согреет, а дополнение из пикантного чесночно-перечного банана - поднимет тоскливое настроение! Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты Для супа:

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты Суп готовила в мультиварке-скороварке. В программе "жарка" пассеровать рубленный лук на масле - 2-3 минуты; Добавить картофель, нарезанный соломкой, и жарить еще 5 минут.

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты Программу выключить, добавить бульон, сливки, соль по вкусу. Готовить в режиме "варка" - 20 минут.

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты Пока готовится суп, бананы разрезать пополам вдоль.

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты Обжарить на масле на разогретой сковороде, посыпая смесью чеснока с перцем с обоих сторон.

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты В готовый суп добавить мелко нарубленную зелень и измельчить блендером до однородности.

Картофельный крем-суп с жареными бананами ингредиенты Подавать горячий суп вприкуску с охлажденными бананами.








Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530

Картофельный крем-суп с жареными бананами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru