Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке

Автор: Ninzonka

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке

Описание: Рецепт этого блюда я нашла на просторах интернета и с небольшими изменениями решила предложить на ваш суд. Получилось очень вкусное, ароматное и насыщенное разными вкусовыми ощущениями жаркое. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке ингредиенты Лук мелко порезать и слегка потушить в растительном масле. Для этого идеально подходит растительное масло IDEAL.

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке ингредиенты Сердечки хорошо вымыть, добавить к луку и тушить при закрытой крышке около 30 минут. При необходимости добавить дополнительно растительное масло.

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке ингредиенты Добавляем перец чили, соль по вкусу, порошок имбирного корня и мускатного ореха. Перемешиваем.

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке ингредиенты Молодой картофель можно готовить не очищая кожуры, только хорошо помыть под водой. Я картофель чистила, так как мои домочадцы очень привередливые и не хотели есть нечищенный картофель...))) Итак, картофель хорошо моем, по желанию очищаем от кожуры и добавляем к сердечкам. Туда же добавляем нарезанную на кубики морковь. Заливаем кокосовым молоком и тушим до готовности около 1 часа.

Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке ингредиенты Затем посыпаем мелко нарезанной кинзой, выключаем газ перемешиваем и даем "отдохнуть" около 5 минут. Подавать горячим.


Приятного аппетита!!!





Жаркое из молодого картофеля в кокосовом молоке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru