Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами

Автор: Gerardina

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами

Описание: На мой взгляд, это сочетание просто идеальное! Каждый продукт довольно прост сам по себе, но вместе они преображается в нечто особенное! Кстати, бокал сухого вина здесь будет совсем не лишним.

Ингредиенты

Приготовление

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Сливы нарезать кубиками и потушить до мягкости, добавив 1ст. л. воды. В моем случае сливы довольно твёрдые, поэтому мне понадобилось 10 минут

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Добавляем сахар, корицу, анис, черный перец и оставляем на огне до растворения сахара. Постоянно помешиваем.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Ломтики индейки посолить, поперчить, смазать 1ст. л. подсолнечного масла IDEAL. Обжарить на сухой раскаленной сковороде.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Камамбер нарезать ломтиками.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Обжаренную индейку тоже.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Лист фило разрезать на квадраты. Из одного листа получаем 6 квадратов со стороной 15 см. Складываем друг на друга по три квадрата. Каждый смазываем подсолнечным маслом, причём два нижних-полностью, у верхнего только края.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Кладём в середину несколько ломтиков индейки, сыр и чайную ложку сливовой массы.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Собираем в мешочек.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Так делаем все 8 мешочков. Для верности можно каждый обвязать нитью, чтобы не расползались при выпечке. Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов на 10 минут.

Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами ингредиенты Вот такие они должны быть: румяные и восхитительно хрустящие! Не забудьте убрать нитки!















Мешочки из фило с индейкой, камамбером и сливами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru