Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Перцы с курицей и сыром в беконе

Автор: avani

Перцы с курицей и сыром в беконе

Описание: Перцы с куриным филе, завернутые в бекон. Блюдо настолько вкусное, что невозможно оторваться, чтобы не съесть еще и еще. Я не преувеличиваю. Попробуйте, чтобы убедиться. Идеальное сочетание вкусов. Угощайтесь, мои дорогие.

Ингредиенты

Приготовление

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Перец (сорт капи) помыть, очистить от семян. Обсушить бумажным полотенцем. Разрезать перец вдоль, стараясь оставить хвостик. Сыр твердых сортов натереть на мелкой терке.

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Противень застелить фольгой и выложить половинки перцев. В лодочки перцев положить натертый сыр.

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Далее готовим маринад. Для этого смешайте в миске соевый соус, мед, горчицу, "IDEAL" микс подсолнечного и оливкового масел и сушеную паприку кусочками.

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Куриное филе нарежьте на полоски. В большую миску поместите куриное филе и маринад. Перемешайте и оставьте мариноваться на 10-15 минут.

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Выложите кусочки куриного филе в лодочки перцев, немного углубите.

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Сверху положите кружочки сыра моцарелла.

Перцы с курицей и сыром в беконе ингредиенты Заворачиваем перцы полосками бекона. Выкладываем на противень и отправляем в заранее разогретую духовку до 180 градусов на 30 минут.


Приятного аппетита!!!



Перцы с курицей и сыром в беконе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru