Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гороховый суп с копчёностями

Автор: Jane

Гороховый суп с копчёностями

Описание: Гороховый суп с копчёностями для дегидратора Oursson DH0620D. Забудьте про консерву «Завтрак туриста» и вермишель быстрого приготовления. Теперь у вас есть шанс полноценно питаться в походе и на даче. В дегидраторе Oursson вы можете готовить полноценные обеды, которые потом останется только залить кипятком, и всё, вкусный обед готов! Сегодня это Гороховый суп с копчёностями. Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты 1. Замочите горох на ночь. Порежьте лук и укроп мелко, морковь и грудинку порежьте соломкой.

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты 2. Сварите горох с солью, перцем и лавровыми листиками до полуготовности, воду слейте.

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты Горох поместите в лоток дегидратора, застеленный пергаментом.

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты 3. Поместите лук, укроп, морковь и грудинку в лотки дегидратора. 4. Установите температуру - 45 С и время - 48 часов. 5. Проверьте готовность ингредиентов, затем перемешайте и переложите их в герметичные контейнеры.

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты Лоток для грудинки предварительно застелите пергаментом.

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты 6. Для приготовления супа вскипятите воду, добавьте концентрат супа и варите 25-30 минут.

Гороховый суп с копчёностями ингредиенты 7. Разлейте суп по тарелкам и подавайте к столу.


Подробнее о дегидраторе Oursson DH0620D >>>



Примечание:
Для индивидуального использования разложите концентрат супа в контейнеры маленького объёма OURSSON и храните их в прохладном тёмном месте.
Возьмите концентрат горохового супа в поход, в командировку или на дачу. Горох после тепловой обработки и сушки будет хорошо храниться и приготовится быстрее.
Поместите концентрат супа в термос, залейте его кипятком и оставьте на 1 час. Термос рекомендуется предварительно ошпарить кипятком.

Время приготовления: 61 час

Гороховый суп с копчёностями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru