Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев

Автор: Tatanj

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев

Описание: Самые низкокалорийные хлопья - именно гречневые. Вкус гречневых хлопьев прекрасно сочетается почти со всеми продуктами - из них можно приготовить не только вкусный гарнир, но и диетический, нежный десерт на завтрак.

Ингредиенты

Приготовление

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев ингредиенты Для приготовления десерта нам понадобятся гречневые хлопья ТМ"Мистраль".

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев ингредиенты Гречневые хлопья необходимо перемолоть в муку (я воспользовалась кофемолкой) и добавить быстрорастворимый какао порошок.

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев ингредиенты Вскипятить молоко и проварить в нем измельченные гречневые хлопья и какао порошок, в течении 5 минут.

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев ингредиенты После чего добавьте к гречневой смеси изюм, ванилин, тыквенные семечки, лимонную цедру и сливочное масло. Проварить 3 минуты.

Десерт на завтрак из гречневых хлопьев ингредиенты Готовому блюду дать остыть под крышкой до комнатной температуры. Десерт употреблять в качестве завтрака. Угощайтесь!







Десерт на завтрак из гречневых хлопьев — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru