Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маффины морковно-банановые

Автор: девочка с плеером

Маффины морковно-банановые

Описание: Очень вкусные, ароматные и легкие в приготовлении маффины! Великолепное сочетание сочной сладкой морковки, спелых бананов и специй! К кофе они просто бесподобны, и с холодным молоком тоже! Заходите!

Ингредиенты

Приготовление

Маффины морковно-банановые ингредиенты Самое долгое в приготовлении этих маффинов - натереть на мелкой терке морковь и размять бананы вилкой в пюре.

Маффины морковно-банановые ингредиенты Добавить сахар, йогурт, яйца и влить растительное масло (у меня масло Ideal). Перемешать вилкой.

Маффины морковно-банановые ингредиенты Добавить разрыхлитель и муку, орехи. Хорошенько перемешать! Можно использовать либо только овсяную, либо только пшеничную муку - на ваш вкус и в зависимости от наличия. Так же и с орехами - можно использовать любые любимые (кроме арахиса), либо не использовать вовсе. Разложить тесто по формочкам для кексов, заполняя их на 2/3 от объема.

Маффины морковно-банановые ингредиенты Получается порядка 30 маффинов. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке около 30-35 минут.

Маффины морковно-банановые ингредиенты Приятного всем аппетита!!!




Маффины морковно-банановые — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru