Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Треска под сметанном соусом с овощами

Автор: Ксюня_51

Треска под сметанном соусом с овощами

Описание: Быстро, не хлопотно и вкусно! Можно подать с пюре или макаронами, а можно и как самостоятельное блюдо. Угощайтесь... "Школа гастронома" №21 (239) ноябрь 2013

Ингредиенты

Приготовление

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Всё, что нам сегодня понадобится

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Режем зеленый лук не крупными кольцами ( сразу откладываем немного для подачи). Мелко режем укроп и чеснок.

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Помидор кладем в кипяток на минутку, потом в холодную воду. Снимаем шкурку с помидорок. Помидоры режем мелким кубиком.

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Пармезан (у меня Пармезана не было, взяла сыр какой был в холодильнике) натираем на крупной терке.

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Берем мисочку и смешиваем там : сметану, укроп, чеснок, зеленый лук, помидор и сыр. Немного перчим и солим.

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Предварительно размороженную рыбу режем средними кусочками. Добавим, при желании, немного приправы для рыбы.

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Выкладываем рыбу в форму для запекания или если есть в порционные формочки (у меня не было, смастерила из фольги), поверх рыбы выкладываем сметанный соус и убираем в духовку. 190°С на 20-25 мин., в зависимости от размера Ваших кусочков.

Треска под сметанном соусом с овощами ингредиенты Готовое блюдо посыпаем отложенным зеленым луком. Прошу к столу! P.S. хотелось получить блюдо с гарниром, почистила 3 картофелины, порезала кружочками и положила под рыбу. Картофель-рыба-соус ;)




Треска под сметанном соусом с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru