Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежное филе с овощами и грибами

Автор: Ма17рина

Нежное филе с овощами и грибами

Описание: Очень вкусное, сливочное блюдо. Нежное мясо, пропитанное ароматом грибов и овощей, с легким привкусом чесночка.

Ингредиенты

Приготовление

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Филе курицы (или грудку)вымыть, промокнуть бумажным полотенцем, нарезать средними кусочками. Посолить, поперчить по вкусу и оставить мариноваться.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Лук нарезаем полукольцами, перец-мелкими кубиками, морковь натираем на крупной терке.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты В сковороду наливаем 1-2 ст. л. растительного масла и обжариваем лук 1-2 минуты.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Добавляем морковь и обжариваем 1-2 минуты.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Добавляем перец и обжариваем 1-2 минуты.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Добавляем филе, обжариваем 2 минуты. Добавляем (заранее обработанные шампиньоны, у меня опята-отваренные)грибы, нарезанные не слишком крупно, обжариваем 2 минуты. Наливаем в сковороду немного воды, убавляем огонь до минимума. Накрываем крышкой и тушим 15-20 минут.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Добавляем плавленный сырок, нарезанный мелкими кубиками, перемешиваем и тушим 2-3 минуты.

Нежное филе с овощами и грибами ингредиенты Добавляем мелко нарезанный чеснок и сметану. Тушим 2-3 минуты. Готовое блюдо посыпаем зеленью.


Приятного аппетита


Нежное филе с овощами и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru