Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом

Автор: IrikF

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом

Описание: Очень вкусные котлеты два в одном из гречки с грибами, обжаренные на растительном масле IDEAL, вкусно подать с маринованным виноградом- очень гармоничное сочетание.

Ингредиенты

Котлеты Маринованный виноград

Приготовление

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты Сварить гречневую кашу в 2 стаканах воды.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты На растительном масле IDEAL обжарить мелко порезанный лук.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты Добавить к нему и потушить до готовности подберезовики.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты При помощи блендера измельчить грибную и гречневую массу в единый однородный фарш. Добавить к нему соль и чеснок по вкусу.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты Сформировать котлеты, обвалять их в измельченных овсяных хлопьях и обжарить с двух сторон в растительном масле IDEAL.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты Готовим маринованный виноград. Довести до кипения все составляющие маринада.

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты Виноград оборвать с веточек и залить кипящим маринадом. Оставить на пару часов и можно есть,

Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом ингредиенты Подаем гречнево-грибные котлеты с шашлычком из маринованного винограда.






Гречнево-грибные котлеты с маринованным виноградом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru