Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Киш с брокколи и треской

Автор: TANCHITTA

Киш с брокколи и треской

Описание: Открытый несладкий пирог из песочного теста, с яично-сырно-сливочной заливкой, и рыбно-овощной начинкой. Сытный и вкусный, лёгкий в приготовлении, и лёгкий по составу.

Ингредиенты

ТЕСТО: НАЧИНКА:

Приготовление

Киш с брокколи и треской ингредиенты Просеянную муку смешайте с солью и холодным маслом, добавьте яйцо, вымешивайте тесто, подливая холодную воду (2-3ст. л.)

Киш с брокколи и треской ингредиенты Сформируйте из теста шар, заверните в плёнку (пакет), уберите в холодильник.

Киш с брокколи и треской ингредиенты Филе ТРЕСКИ нарежьте крупными кусочками, сложите в контейнер, присыпьте солью с пряными травами, уберите в холодильник.

Киш с брокколи и треской ингредиенты БРОККОЛИ промойте, разберите на соцветия, отварите в пароварке до полуготовности. (В мультиварке, режим "варка на пару", время 20 минут)

Киш с брокколи и треской ингредиенты Заливка для КИШа: В миске разомните творожно-сливочный сыр, добавьте яйца и сливки, перемешайте смесь миксером. Вымытые лук и петрушку, мелко нарежьте, вмешайте в КИШевую заливку. Остывшее (отдохнувшее) тесто распределите по форме (дно и бортики), толщиной по 0,7-1,0 см.

Киш с брокколи и треской ингредиенты Вымытые лук и петрушку, мелко нарежьте, вмешайте в КИШевую заливку. Остывшее (отдохнувшее) тесто распределите по форме (дно и бортики), толщиной по 0,7-1,0 см. На тесто выложите кусочки рыбы, между рыбой соцветия брокколи, сверху влейте заливку, присыпьте солью с пряными травами. Духовка 200 градусов, выпекайте 35-40 минут.

Киш с брокколи и треской ингредиенты Подавайте в горячем виде.

Киш с брокколи и треской ингредиенты ***

Киш с брокколи и треской ингредиенты ***







Киш с брокколи и треской — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru