Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из сельди "Калейдоскоп"

Автор: Ма17рина

Закуска из сельди Калейдоскоп

Описание: Закуска из сельди — ох, и хороша! И, кто не любит эту вкусную и очень полезную рыбку! Можно просто с картошечкой, можно в "шубе", а можно вот такую вкусную и интересную закуску!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты Сельдь разобрать на два филе, удалив хребет. Убрать из филе косточки. Нарезать небольшими кубиками варёную морковь, сладкий перец (я взяла красный и желтый), яйцо, красный лук и измельчить зелень.

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты Пластами нарезать солёный огурец.

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты Желатин залить водой, распустить на водяной бане до полного растворения. Остудить немного и смешать со сметаной.

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты В сметану добавить нарезанные овощи, посолить и поперчить, добавить лимонный сок и растительное масло (я использовала подсолнечное масло "Идеал").

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты Взять пищевую плёнку, на неё выложить одну часть филе сельди. Сверху половину желейно-сметанной массы с овощами.

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты Затем на неё выложить тонкие пласты солёного огурца. Сверху выложить вторую часть сметанной массы и накрыть второй частью филе сельди.

Закуска из сельди Калейдоскоп ингредиенты Замотать в плёнку как рулет и убрать в холодильник на несколько часов, пока застынет (желательно на ночь). Нарезать закуску острым ножом. Украсить зеленью.




Закуска из сельди "Калейдоскоп" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru