Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом

Автор: IrikF

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом

Описание: Макаронная запеканка с яблоком и кокосом в сливочной заливке. Предлагаю приготовить очень ароматную макаронную запеканку с яблоками и кокосом в сливочной заливке. Запеканка получилась очень вкусная.

Ингредиенты

Приготовление

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом ингредиенты В подсоленную кипящую воду положить макароны и сварить до готовности.

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом ингредиенты Слить кипяток, промыть в холодной воде макароны, положить в них 2 ст. л. растительного масла IDEAL и перемешать.

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом ингредиенты Добавить в макароны натертое на терке яблоко, изюм, сахар, ванилин и кокосовую стружку, перемешать.

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом ингредиенты Добавить сливки, яйцо и выложить в смазанную растительным маслом форму.

Макаронная запеканка с яблоком и кокосом ингредиенты Запекать 35 минут при температуре 180 градусов. Достать из духовки смазать сверху сметаной и поставить в режиме гриль в духовку на 5-10 минут до образования поджаристой корочки.






Макаронная запеканка с яблоком и кокосом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru