Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная тыква

Автор: Tatanj

Фаршированная тыква

Описание: Хочу предложить вам рецепт фаршированной тыквы. Блюдо настолько вкусное, что оставлять рецепт в секрете просто невозможно. Рецепт от всемирно известного английского повара Джейми Оливера, который нашла в интернете. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная тыква ингредиенты Ингредиенты.

Фаршированная тыква ингредиенты Тыкву разрезать вдоль.

Фаршированная тыква ингредиенты Удалить из тыквы мякоть, которую отложить в сторону, это понадобится позже.

Фаршированная тыква ингредиенты В горячей воде предварительно замачиваем белые грибы, в течение 10 минут. (Воду после замачивания грибов не выливать, она нам понадобится.)

Фаршированная тыква ингредиенты В сковороду наливаем растительное масло "IDEAL" - микс подсолнечного и оливкового масел.

Фаршированная тыква ингредиенты Теперь режем мелко луковицу, а также измельчаем грибы. Всё выкладываем на сковороду, добавляем измельченную тыквенную мякоть, томатную пасту, розмарин. Готовим эту смесь в течение 7 минут.

Фаршированная тыква ингредиенты Затем наливаем в сковороду 0,5 стакана воды, в которой замачивали грибы, добавляем рис и соль. Всю массу хорошо перемешиваем.

Фаршированная тыква ингредиенты Приготовленной смесью заполняем половинки тыквы.

Фаршированная тыква ингредиенты Заполненные половинки тыквы плотно заворачиваем фольгой и ставим в разогретую до 230 градусов духовку, на один час. Затем тыкву достаем, разворачиваем, посыпаем тыквенными семечками и подаем к столу.

Фаршированная тыква ингредиенты Угощайтесь!!!


Идеальной, теплой, золотой осени!!!



Фаршированная тыква — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru