Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадный торт на пудинге

Автор: Kleine Hase

Шоколадный торт на пудинге

Описание: Совсем несложный, но очень вкусный, богатый и красивый торт от нашей Леночки (Esenijа ) с моими небольшими дополнениями. Рассыпчатое, шоколадное тесто без грамма муки с нежным, ну очень вкусным кремом! Этот тортик приятно порадует всех любителей сладенького! Спасибо, Леночка, за это чудо! Угощайтесь, дорогие!

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Наши продукты!

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты 4 яйца взбить с полстаканом сахара. Взбиваем долго. Я взбиваю в три захода, по 5 минут в каждый заход. То есть 5 минут взбили - пару минут пауза, потом вновь 5 минут взбить и ещё раз повторить.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Смешать два вида пудинга и разрыхлитель теста, просеять.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты В яичную массу ввести стакан растительного масла, перемешать. Затем частями вводим пудинговую смесь и аккуратно, но тщательно перемешиваем.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Вот такое тесто получается - как негустая сметана.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Дно круглой формы ( д. 26 см ) застилаем бумагой для выпечки, стенки формы ничем не смазываем и выливаем наше тесто. Ставим выпекаться в предварительно нагретую духовку ( 180 градусов ) на 40 минут. Готовность проверяем деревянной лучиной.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Вынимаем бисквит из духовки, немного остужаем в форме, освобождаем от разъёмного кольца и полностью остужаем на решётке.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Разрезаем бисквит вдоль на 3 части.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Сливочное масло заранее достать из холодильника. 100 г мягкого сливочного масла взбить. Добавить 200 г сливочного сыра и 200 г нутеллы. Всё хорошо и тщательно взбить.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты На первый корж наносим половину крема, накрываем вторым коржом, затем наносим вторую часть крема и накрываем третьим коржом.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Для украшения верха, 100 г мягкого сливочного масла взбиваем с 100 г нутеллы - получается нежный и вкусный глянцевый крем. Украшаем верх и бока нашего тортика.

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Вот такая вкуснота и красота получилась!

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Кусочек для вас!

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Ещё один вкусненький!

Шоколадный торт на пудинге ингредиенты Приятного аппетита!!!










Шоколадный торт на пудинге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru